Отзывы о компании прописка в Кодинске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Демиденко З.19.3.2025 11:55
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Тимакин Ф.9.1.2025 16:53
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Белодед И.4.6.2025 23:15
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Гораздов Б.23.6.2025 15:39
Попали на акцию со скидкой 20%. Оставили заявку и получили скидку и еще приятный бонус. Прописали всех, еще если понадобиться обращусь.
 
 
#Перстов А.23.5.2025 10:40
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Корнелюк Ш.20.2.2025 18:12
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Свияженин Р.27.4.2025 22:43
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Кирин Ю.28.5.2025 18:57
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Раменьев Р.19.4.2025 12:21
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Синько И.4.6.2025 22:45
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 

прописка регистрация в Кодинске